Equipe - Dom Barreto

Equipe Dom Barreto

Diretor Geral - Novos Negócios

Dr. Claudio Padovani

Creci-SP 19.888-F / OAB-SP 72.909

 (19) 3873.1700

claudiopadovani@dombarreto.com.br
 claudiopadovani
Diretora Jurídica e Administrativa

Dra. Luciana Padovani

OAB-SP 220.162

 (19) 3873.1700

luciana@dombarreto.com.br
 luciana_padovani
Diretor Operacional - Novos Negócios

Rodrigo Padovani


 (19)  3873.1700

rodrigo@dombarreto.com.br
 rodrigoapadovani
Advogado

Dr. Joel Marinheiro

OAB-SP 54.830

 (19) 3873.1700

joel@dombarreto.com.br
 atendimentodombarreto
Locação

Arieli Zavaski


 (19) 3873.1700

arieli@dombarreto.com.br
 arieli.dombarreto
Locação

Gleizieli Ziviani 


 (19) 3873.1700

gleizieli@dombarreto.com.br
 Gleizieli Ziviani
Locação

Raquel Janaina


 (19) 3873.1700

recepcao@dombarreto.com.br
 Raquel Janaina
Locação

Idenez Ferrarezi


 (19) 3873.1700

idenez@dombarreto.com.br
 Idenez Ferrarezi
Designer/Consórcio

Giovani Domingues

MTB-SP 075941

 (19)  3873.1700

giovani@dombarreto.com.br
giovanidomingues_3
Administrativo 

Valquíria Ricatto


 (19)  3873.1700

valquiria@dombarreto.com.br
 Valquiria Ricatto
Administrativo

Luciane Gualtieri


 (19) 3873.1700

luciane@dombarreto.com.br
 luciane.dombarreto
Corretor de Imóveis

Nilson Silva 

Creci-SP 46.499-F

 (19)  3873.1700

nilson@dombarreto.com.br
 Nilson Silva
Administrativo

Enderson Vieira


 (19) 3873.1700

enderson@dombarreto.com.br
 enderson.dombarreto
Corretor de Imóveis

Edson Camargo 

Creci-SP 113.908-F

 (19)  3873.1700

edson@dombarreto.com.br
 Edson Camargo
Administrativo

Jason W. Souza


 (19)  3873.1700

jason@dombarreto.com.br
 Jason Souza

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies